Была проведена проверка федеральной службой по экологичекому, технологическому и атомному надзору.

• г. Назарово

Помогите разобраться. Была проведена проверка федеральной службой по экологичекому, технологическому и атомному надзору. В результате было постановление о назначении административного наказания, я исполнял временно обязаннсти начальника участка (по прказу) на котором была проведена проверка. Были выявленны нарушения. Мне был выписан административный штраф в размере 20000 руб. может ли работодатель предприятия на котором была проведена комплексная проверка мня наказать, если да-то как? и вообще может ли данная служба меня наказать, если я временно замещаю начальника (хотя я работаю зам. начальника участка всего 1.5 месяцев)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может.