Если девочка забеременела в 16 лет, а парню ее 19 лет. Оба были не против… парню что нибудь будет за это?

• г. Абакан

Если девочка забеременела в 16 лет, а парню ее 19 лет. Оба были не против… парню что нибудь будет за это?

Ответы на вопрос (3):

Скорее нет, чем да. Но алименты платить придётся, видимо!

Ответственность по ст.134 ук рф исключена.

Здравствуйте. Уголовной ответственности не будет. А вот алименты будут. И если их не платить, то сначала административная ответственность, а затем и уголовная может наступить.