Сосед установил лавочку под козырьком у входной двери в подьезд тем самым ограничив доступ к перилам и домофону. Законно ли это.

• г. Екатеринбург

Сосед установил лавочку под козырьком у входной двери в подьезд тем самым ограничив доступ к перилам и домофону. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Неправомерно - предложите ему убрать своё творение. Иначе сами можете убрать и к его двери поставить и т.д.