Как обжаловать постановление об отказе в удовлетворении заявления по обращению взыскания на заработную плату?

• г. Барнаул

Как обжаловать постановление об отказе в удовлетворении заявления? Мне прислали Постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника (об обращении взыскания на заработную плату), карты арестованы. Взыскатель АО "БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ", срок давности 12-15 лет. Я подала ходатайство об отмене, но пришел отказ.

Можно ли что-нибудь сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в кассационный суд жалобу на приказ.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки кассационной жалобы!

Куда писали отказ - в суд или приставам?

А вы пробывали отменить судебный приказ? Здесь надо отменять именно основания, т.е., если есть судебное решение, действия судебных приставов законны, и нет оснований для отмены исполнительных действий. Повторюсь нужно отменять судебное решение.