Как быть при утере паспорта при подаче заявления на выдачу исполнительного листа?

• г. Омск

18.08.2022 года вступит в законную силу решение суда.

Я сегодня потерял паспорт (при ознакомлении с материалами дела), в итоге паспорт не нашёл (в суде тоже сказали нету).

У меня такой вопрос. В понедельник подаю заявление о выдаче исполнительного листа.

В исполнительном листе будут указываться паспортные данные старого паспорта?

Или мне лучше обратиться за выдачей паспорта, получить его в связи с утратой и с новым паспортом написать заявление о выдаче исполнительного листа? (приложив при этом копию паспорта)

Ответы на вопрос (1):

В новом паспорте на предпоследней странице указаны данные всех ранее выдававшихся паспортов

так что можете делать как удобно.