Прописана в Москве. Живу временно на даче. Как на небольшое время сделать полюс московской областт.

• г. Москва

Прописана в Москве. Живу временно на даче. Как на небольшое время сделать полюс московской областт.

Ответы на вопрос (3):

Осуществить временную регистрацию места жительства. И вперед.

Обратиться с данным вопросом в страховую компанию, которая специализируется именно по мед страхованию.

Здравствуйте. Обратитесь в страховую компанию.