Я беженец Украины я могу подать на гражданство без регистрации и прописки?

• г. Ростов-на-Дону

Я беженец Украины я могу подать на гражданство без регистрации и прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина.

Вам нужно обратиться в миграционную службу и зарегистрироваться на миграционный учет.

Регистрация по месту пребывания обязательна с согласия собственника жилья.