Статус многодетной и возможность получения участка для строительства - вопросы матери, воспитывающей детей разных возрастов без собственного жилья

• г. Хабаровск

Старшей дочери. 22 года работает, младшей 8 лет, рожу в начале следующего года. Статус многодетной будет и смогу ли встать на очередь участка под строительство? Своего жилья у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

НЕ будет у вас такого статуса, ОДНОЗНАЧНО!