Возврат денежных средств за абонемент - как получить компенсацию в соответствии с оставшимся временем действия, учитывая дифференциацию цены в первые два месяца

• г. Ярославль

Как вернуть деньги за абонемент пропорционально оставшемуся времени действия абонемента? В договоре прописано что первый и второй месяц стоят дороже оставшихся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно изучить договор и написать претензию ою отказе от услуг на основании ст. 32 Закона о защите прав потребителей и ст. 782 ГК РФ. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотную претензию.