Выплаты по процедуре банкротства - проблема с переводами и установленной суммой в регионе

• г. Ижевск

Проводится процедура банкротства, и фирма производит выплаты ПМ согласно установленной сумме по региону, но при получении на почте минус % ещё снимают сумму за перевод и сумма выходит меньше чем указана в договоре с фин. управляющим, правильно ли у них всё организовано? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Какая ещё фирма? Не очень понятно. Тем более если договор с фин управляющим напрямую. Нужно смотреть договор и его условия.

В каком договоре с финуправляющим? У кого" у них" организовано? У Вас точно неправильно организовано. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Договор заключен с юридической организацией по списанию долгов (банкротство) Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 28.06.2022, с изм. от 21.07.2022) "О несостоятельности (банкротстве)"Статья 213.9. Финансовый управляющий.