Я отменила бронь за отель на сайте admin@tvil.ru и не могу вернуть деньги, не могу с ними связаться.

• г. Екатеринбург

Я отменила бронь за отель на сайте admin@tvil.ru и не могу вернуть деньги, не могу с ними связаться.

Ответы на вопрос (2):

Admin@tvil.ru - это не сайт, а адрес электронки.

Татьяна, им нужно писать очень подробную и грамотную претензию о возврате ВСЕХ оплаченных им денег.

В суд, считаю, пока обращаться просто рано.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

У Вас есть полное право, и вот только одна из множества норм:

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.