пожалуйста, существует ли какие правила установки мусорного контейнера, на кладбище.

• г. Сокол

Существует ли какие правила установки мусорного контейнера, на кладбище.

Ответы на вопрос (2):

Обычно они устанавливаются у входа на кладбище. Более детально расскажет Роспотребнадзор и местная администрация.

Какое расстояние должно быть от могилы если на кладбище нет забора.