Проблемы с установкой и запахом мусорного контейнера - что делать и куда обратиться

• г. Кострома

Скажите пожалуйста есть ли какие-то правила установки мусорного контейнера. Контейнер поставлен в 3 метрах от моего дома. Запах ужасный, мусор разноситься ветром по приусадебной территории. Подскажите, что делать, куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Алеся, обратитесь с претензией в организацию по вывозу мусора. Если не поможет - в прокуратуру.

Человек спрашивает правила установки. И не зная их высоветуете, советуете высказывать претензии? Вместо того, что бы дать разъяснения...