Как вернуть автомобиль после его конфискации судебными приставами за неуплату кредита?

• г. Воронеж

Судебные пристава забрали автомобиль на стоянку, за неуплату кредита. Никаких бумаг не выдали, машину не опечатали. Но в их документах стоит моя подпись. Законно ли это? На следующий день долг был полностью погашен, но на сайте фссп он висит. Позвонили коллекторам им деньги от приставов не поступили. Прошло 4 рабочих дня. Можно ли забрать машину с квитанцией об оплате со штрафтоянки без приставов. И еще вопрос. Можно ли избежать эвакуации автомобиля если в семье есть маленький ребенок а мы живем в удаленном районе города, без машины нет возможности ездить на работу?

Ответы на вопрос (2):

Без постановления пристава машину вам не выдадут. Жалуйн на бездействие пристава в суд.

Нужно снимат арест. Пока не снимите, не отдадут.