Близорукость и возможность службы в правоохранительных органах - мой опыт.

• г. Иваново

У меня была близорукость больше-6.5 на оба глаза, но потом сделал коррекцию. Могут ли меня взять на службу следователям, дознавателям в полицию, следственный комитет, исполнение наказаний? Я был в приставах, но там отказали даже на самую рядовую должность исполнителя, т.к. в военном билете у меня группа "В".

Ответы на вопрос (5):

Если приставом отказали, то в полицию точно не возьмут. Там очень жёсткий медосмотр при приеме на работу.

У вас образование какое?

Здравствуйте"

если вам еще нет 27,то можете изменить категорию годности, отслужить, тогда везде дороги будут открыты.

Вам нужно просто поменять категорию годности, для чего необходимо пройти комиссию ВВК.

А в Следственный Комитет или в УФСИН? Таможня?