Как защититься от отравления - история несовместимости с бридами.

• г. Красноярск

У меня нет бридовых идей, я знаю, что меня хотят убить, а точнее отравить, что мне делать? Продукты с собой тоскать. Они обнаглели уже лезут когда я дома. Эта долгая история.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в психоневрологический диспансер за помощью, а не к юристам.

Светлана, если угроза реальная, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

Вам надо писать заявление в полицию!

Я сам бывший сотрудник.