Проиндексируется ли материнский капитал если он был использован, но оставили на счёте 1000 рублей?

• г. Ульяновск

Проиндексируется ли материнский капитал если он был использован, но оставили на счёте 1000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Проиндексируется исходя из вашего остатка-если это сумма 1000 рублей.

В этом году индексация была произведена на 8,4 %.,значит к вашей сумме должны добавить 85 рублей.