Работа анплитиком образования не идёт в пед стаж... Сколько нужно нагрузки часов чтобы шёл педстаж.

• г. Улан-Удэ

Работа анплитиком образования не идёт в пед стаж... Сколько нужно нагрузки часов чтобы шёл педстаж.

Ответы на вопрос (1):

В педстаж включаются периоды работы в должностях и учреждениях, предусмотренных Постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781.