Как разобраться с расхождением цен в оформлении автокредита?

• г. Уфа

Оформляли недавно автокредит. Цена в купле продаже пишут 590 тысяч. В договоре банка 834 тыс, в графике 715 тыс. Делали с первым взносом в 100 тыс, но в графике Н где нет первого взноса и считали выходит без первого. Вопрос куда делить 100 тыс? в банк пока возможности нет съездить Сто делать?

Ответы на вопрос (1):

Кредит оформляется на сумму = стоимость автомобиля - первоначальный взнос

все остальные расчеты надо проверять по договорам и фактическому движению средств.