Проблемы с выплатой автокредита и необходимость каско - что делать?

• г. Москва

Меня зовут Владимир, у меня такой вопрос, у меня есть автокредит не смог про платить 1 месяц, и в этом автокредите каско, все месяца плачу, даже стараюсь платить больше, выплатил почти 800000 тыс сумма кредита составило 1300000 млн первый взнос составило 240000 тыс, но банк требует чтобы я делал каско, и я не знаю что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

А ни чего что у вас прописано в договоре что вы должны каждый год делать читайте и анализируйте.