Можно ли сделать временную регистрацию, если есть задолженность по квартплате?

• г. Екатеринбург

Можно ли сделать временную регистрацию, если есть задолженность по квартплате?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Да, можно оформить временную регистрацию. Нужно согласие собственников (или единственного собственника) квартиры. Временная регистрация оформляется в МВД в присутствии собственника и регистрируемого лица.