Жилье соц найма. Есть задолженность по квартплате могу ли я сделать временную регистрацию знакомому.

• г. Москва

Жилье соцнайма. Есть задолжность по кварплате могу ли я сделать временную регистрацию знакомому.

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможете. В принципе на временную регистрацию для знакомого могут не дать согласия потому что он членом семьи не является.