Как сдать экзамены на категорию B после пройденной автошколы - возможно ли сдавать только теорию?

• г. Санкт-Петербург

Учился на категорию B в 2012 году. Но экзамены так и не сдавал в гаи. Все документы из автошколы есть, у автошколы есть лицензия. Могу ли я сейчас пойти в гаи и сдать теоретический экзамен? А после уже подучившись сдать практику? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете сдать экзамены.