Один подсудимый отпущен под домашний арест, другой сидит в СИЗО, а потерпевший не явился на многие заседания - что будет со вторым подсудимым?

• г. Тамбов

Если 213 часть 2 одного подсудимого отпустили под домашний арест а другой сидит в сизо, а потерпевший сколько раз не являлся только один раз был он сказал что не боится одного подсудимого, и он делает не уважение к судье че может быть, если у одного есть судимость то че будет отпустят или посадят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, надо знать обстоятельства дела, могут оправдать, могут посадить.