Дело лет 6 назад было передано от одного судпристава в другой город.

• г. Краснодар

Исполнительное производство не числится ни в одних базах. Причины неизвестны. Но на автомобиль наложен был когда-то арест. Как теперь его снять? Дело лет 6 назад было передано от одного судпристава в другой город. И.возможно, было утеряно (не без помощи). Сейчас не могу найти концов, а машина в аресте. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вера! Для начала необходимо точно установить кем именно (каким органом) был наложен арест, а после - основания наложения ареста. Когда эти документы будут на руках, будет ясно, что конкретно следует делать. Вероятнее всего, - обращаться в суд с заявлением о снятии ареста.