Как подать на судебные расходы после выигрыша дела о похищении ребенка?

• г. Краснодар

Я мама несовершеннолетнего ребенка, я подала иск в суд, отец выкрал ребенка, суд я выиграла 5-го августа 2022 г есть ли какой то срок что бы подать на судебные расходы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

После того, как все инстанции пройдены и итоговый судебный акт вступил в законную силу, у вас есть три месяца, чтобы подать заявление на взыскание расходов.

Срок 3 месяц со дня вынесения решения или изготовления решения в окончательном виде.