Газон парковал машину штраф 150000 руб как можна палавину оплачивать каму обрушатся.

• г. Москва

Газон парковал машину штраф 150000 руб как можна палавину оплачивать каму обрушатся.

Ответы на вопрос (2):

Скидка по данному нарушению законом не предусмотрена. Простое о рассрочке выплаты штрафа.

Вам стоит попробовать оспорить штраф. Во-первых, чем установлено, что та трава, на которую Вы заехали, официально объявлена "зеленым насаждением"? Во-вторых, каким именно средством автоматической фиксации запечатлено нарушение? Это те основания, по которым в Москве иногда можно добиться прекращения производства по делу.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.