Ребенок вышел из приюта и учится в техникуме, но как получить жилье?

• г. Ставрополь

Ребенок аыпустился из летского дома дальше обучается в техникуме, сказали жилье выдадут после окончания техникума и когда дойдет очередь. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Да, все правильно, только учтите, что после окончания техникума ему обязаны предоставить временное жилье до получения квартиры.