Финансовый аналитик компании выдает электронный адрес мошенников - как наказать ответственную компанию

• г. Курчатов

Финансовый аналитик компании дал мне заведомо зная электронный адрес мошенников для участия в арбитраже. Естественно деньги потеряны. Как можно привлечь к ответственности данную компанию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Не совсем понятно, что же произошло и какое отношение имеет чей-то электронный адрес к участию вас в Арбитражном процессе.

Вы еще раз и более предметно изложите ваш вопрос.