Как оформить покупку подержанного автомобиля в салоне - возможен ли изменение цены после нахождения неполадок?

• г. Ростов-на-Дону

Решили купить машину поддержаную в салоне, ни чего не оформляли не подписывали, нашли неподки, на словах договорились что устранят позвонят они мы опять посмотрим если понравитсь будем оформлять, но сумма на машину изменется, так возможно? И почему мы должны оплачивать их поломку если на сегодняшний день стоимость 750000

Ответы на вопрос (1):

Вы не должны. Если не устраивают условия продавца - можете не покупать.