Как рассчитать норму естественной убыли жмыхов на автомобильном транспорте.

• г. Казань

Как рассчитать норму естественной убыли жмыхов на автомобильном транспорте.

Ответы на вопрос (1):

ПРИКАЗ от 21 октября 2021 года N 693/354

Об утверждении норм естественной убыли зерна, продуктов его переработки и семян различных культур при перевозках различными видами транспорта и норм естественной убыли шрота масличных культур при перевозках автомобильным транспортом

В нем все указано.