Куда мне обратиться, чтобы собрать справки, чтобы от Государства хоть какую копеечку получать?

• г. Тюмень

Меня интересует такой вопрос, сейчас мы столкнулись с тем, что моего мужа забирают в армию. Когда же он сам просился не брали, а сейчас когда более менее стабильность в семье, маленький ребенок нам 9 месяцев его забирают. Еще мой муж сирота. Куда мне обратиться, чтобы собрать справки, чтобы от Государства хоть какую копеечку получать?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

обращайтесь в органы соцзащиты, на ребенка военнослужащего в связи с его призывом положено ежемесячное пособие около 8 500 рублей ( с нового года должны в очередной раз его проиндексировать) данное пособие выплачивается матери ребенка в период службы военнослужащего, при условии, что ребенку нет 3 лет.

С уважением,Д.В.Любезнов