Могу ли я оформить временную регистрацию по месту пребывания родственнику, если проживаю в коммунальной квартире?

• г. Москва

Могу ли я оформить временную регистрацию по месту пребывания родственнику, если проживаю в коммунальной квартире?

Ответы на вопрос (3):

С разрешения всех зарегистрированных и собственника жилья.

У всех собственников.

Попробуйте в МФЦ сделать регистрацию без всяких разрешений..

Я собственник своей комнаты, а 2 х других еще 4 собственника и +1 только зарегистрирован. У всех спрашивать разрешения?