Открытие магазина ритуальных услуг и кафе поминального вызвало бурное обсуждение среди соседей - нужно ли им согласие?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста согласие соседей не нужно? Сосед открыл магазин ритуальных услуг, мне видно со двора его гробы которые весят в навесе, ещё хочет кафе поминальное открыть залил фундамент прям по меже. Живём в центре города Армавире.

Ответы на вопрос (2):

Согласие от соседей не требуется но данная деятельность не может осуществляться на земельном участке для ИЖС поэтому советую Вам обратиться с жалобой в городскую администрацию.

С жалобой в администрацию.