У меня двойное гражданство РФ и ЛНР. Имею я право ездить на ЛНР машине.

• г. Москва

У меня двойное гражданство РФ и ЛНР. Имею я право ездить на ЛНР машине.

Ответы на вопрос (1):

Как гражданин лнр вы можете оформить временный ввоз и ездить 1 год по РФ. Как гражданин РФ вы можете ездить 6 мес, а потом надо растаможить. Кстати, для лнр-днр сейчас можно растаможить бесплатно, льготно, поэтому растаможьте и поставьте на учёт рф.