Работник подписал контракт в медицинской части на Украине, но был забран на выходных - что делать с его подписью, если кадровики хотят его уволить?

• г. Пенза

Работник подписал контракт (в мед. часть на Украине), на выходных его забрали, уволить хотят кадровики по соглашению сторон, как быть с подписью работника?

Ответы на вопрос (1):

Дожидаться когда вернется.