Неверные данные в исполнительном листе - что делать, если требуют оплату по чужому ФИО?

• г. Волгоград

В испол листе не моя дата рождения, не мой ИНН, не мой адрес регистрации и место рождения. А пристав говорит плати тк ФИО мои. Как нужно поступить мне дальше?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу начальнику ОСП.

ИЛ выписан на основании чего - судебный приказ или решение суда?

Здравствуйте. Подавайте жалобу Руководителю УФССП, возможно это ваш двойник, пусть разбираются.