Служил в Туркменистане как получить воены билет.

• г. Пенза

Служил в Туркменистане как получить воены билет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обратиться в военкомат, встать на учет, пройти ВВК, получить военный билет.

При регистрации в РФ и получении гражданства РФ, не гражданам РФ военный билет не положен.

Уважаемый Артем, мозги юриста стоят дорого это раз. Вам же никто хлеб в магазине за бесплатно не раздает

Два, юристы на сайте не сидят на окладе, и за бесплатно в лепешку разбиваться никто не будет

Можете сходить в любую юр. контору и спросить сколько стоит ваша консультация

Так, что полезно, не полезно это детский сад

Как гласит народная мудрость - ,, всякое дыхание любит даяние "

Удачи вам.

Артем работа юриста стоит денег

А вы еще за бесплатно осмеливаетесь судить что полезно, а что нет?

Ищите юриста, заключайте договор и работайте по вашему делу, на правовых форумах, это вроде,, как первое знакомство,, с профи за бесплатно, работа по делу требует оплаты, юрист тоже человек он тоже кушать хочет

И запомните есть профессиональная поговорка - бесплатный совет ничего не стоит

Удачи вам.