Какова вероятность изъятия автомобиля в счет долгов по кредитам?

• г. Ставрополь

Есть долги в размере 32.000 рублей по кредитам. Если я приобрету и оформлю на себя транспортное средство. Могут ли приставы изъять автомобиль в счёт долгов или будет наложено ограничение? (автомобиль старый 1989 года)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Александр! Да, могут.

Зачем при наличии долга покупать имущество? Статья 80 ФЗ № 229-ФЗ вам в помощь и вообще сам ФЗ будет полезен.