Хочу купить авто, продаёт перекуп, на себя не регестрировал и с машины сняли номера, как такую машину ставить на учёт?

• г. Пермь

Хочу купить авто, продаёт перекуп, на себя не регестрировал и с машины сняли номера, как такую машину ставить на учёт?

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в ГИБДД.

Можно, но нужно проверить машину, во-первых. Во=вторых, у вас должно быть два договора купли-продажи на руках: между перекупом и владельцем по ПТС и между перекупом и вами. Так что внимательно нужно с документами. Не исключено, что авто проблемный.