Я истец в оспаривании отцовства, если ответчик не явится на экспертизу ДНК, то как суд решит дело?

• г. Казань

Я истец в оспаривании отцовства, если ответчик не явится на экспертизу ДНК, то как суд решит дело?

Ответы на вопрос (3):

А вот причина не явки какова?

Если будет неоднократная неявка - иск удовлетворят.

Исковое заявление в случае уклонения ответчика от явки в суд и на экспертизу удовлетворят в Вашу пользу.