Биологический отец заставляет вернуть алименты после удочерения ребёнка

• г. Новосибирск

Био отец платил алименты, ребёнка удочерили по его согласию, пришло последние алименты, угрожает просит возврата денег, если не верну говорит что подаст в суд на восстановление прав на ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Ему суд откажет пусть подаёт.

В силу закона алименты возврату не подлежат, пусть не жадничает.