Вечер добрый! Я Инвалид 2 гр, Мне нужна помощ. ВАША КОНСУЛТАЦЫЯ БЕСПЛАТНО?

• г. Темрюк

Вечер добрый! Я Инвалид 2 гр, Мне нужна помощ. ВАША КОНСУЛТАЦЫЯ БЕСПЛАТНО?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте. Задайте свой вопрос на сайте и Вам ответят бесплатно.

Ага. Мы учились 5 лет. Потому получали практику. И сидим здесь поэтому, чтоб бесплатно раздавать советы. Наши же дети кушать не хотят. И мы воздухом питаемся. Юристам же в магазине продукты тоже бесплатно дают. Особенно сыр.