Продавец не предоставил ПТС - что делать в случае запрета на регистрацию автомобиля?

• г. Краснодар

Как быть в такой ситуации. Купили машину, продавец не нашёл птс, обещал найти и привезти, подписали договор купли-продажи, теперь продавец не берет трубку, обещает привезти и опять не берет, на момент покупки запретов на автомобиле не было, сегодня проверили и появился запрет на регистрацию автомобиля той же датой что и купля-продажа, и нет птс, как нам можно поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск о расторжении договора и возврате денежных средств.

Надо подать иск о расторжении договора и возврате денежных средств.