Мошенничество при взятии займа - что делать, если данные о работе и доходе были скомпрометированы?

• г. Саранск

Взял займ в компании, и не отдаю его данные о работе указал совершено левые, и доход указал совершено другой, говорят что подадут заявление в полицию что делать? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Погашать займ. Вас могут привлечь по ст.159, за ложные сведения.