Нужен юрист или адвокат для защиты суде С/ заседания по делу в ВАС РФ г.Москве.

• г. Москва

Нужен юрист или адвокат для защиты суде С/ заседания по делу в ВАС РФ г.Москве.

Ответы на вопрос (4):

нужна инфрмация о деле, материалы дела

Выберите любого юриста или адвоката с этого сайта, который больше Вам понравился и которому Вы готовы доверить вести свое дело.

Муса, все юристы и адвокаты имеют разную специализацию, напишите, каков предмет спора, если дело уже слушается в ВАС РФ, до до судебного заседания специалисту потребуется достаточное количество времени для его изучения. Итак, каков предмет спора и дата заседания. Удачи!

О чем идет речь?