Если я приёмный ребёнок и мне 18 лет и я сделаю свободное посещение в техникуме будут ли мне выплачивать выплаты.

• г. Краснодар

Если я приёмный ребёнок и мне 18 лет и я сделаю свободное посещение в техникуме будут ли мне выплачивать выплаты.

Ответы на вопрос (1):

При свободном посещении будут, но если устроитесь на работу официально то перестанут.