Надорвалась страница в паспорте, планирую ее поменять. Инвалид 3 группы бессрочно. Какая госпошлина?

• г. Калининград

Надорвалась страница в паспорте, планирую ее поменять. Инвалид 3 группы бессрочно. Какая госпошлина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена

За выдачу паспорта гражданина РФ предусмотрена госпошлина в размере 300 руб., а за выдачу паспорта взамен утраченного или пришедшего в негодность – 1,5 тыс. руб.

Льготы для инвалидов в этом случае законодательством не предусмотрены.