Купили шпица померанского у заводчика, а оказалось не породистый, а помесь. Что делать?

• г. Хабаровск

Купили шпица померанского у заводчика, а оказалось не породистый, а помесь. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Направляйте претензию о расторжении договора и возврате денег.

У Вас на руках договор его можно расторгнуть с возвратом денег в претензионном порядке, либо потребовать возврата части его стоимости.

Здравствуйте! Как вариант могу вам посоветовать написать заявление о мошенничестве в рамках статьи 159 УКРФ, приложить к заявлению переписку, чек об оплате. Возможно, есть отзывы пострадавших от этого заводчика, если есть я бы вам порекомендовала их заскриншотить.