Как продлить временную регистрацию ребенку без согласия собственника квартиры?

• г. Волгоград

У меня и моего несовершеннолетнего ребёнка есть постоянная регистрация в городе «А», а так же есть временная регистрация в квартире папы ребёнка в городе «Б». Но у ребёнка заканчивается временная регистрация. Могу я без согласия папы-собственника продлить нашему сыну временную регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! В соответствии со ст.209 ГК РФ продлить регистрацию можно только с согласия собственника.

Без согласия собственника регистрацию ни продлить ни сделать новую Вы не сможете. Вы тоже никто в этой квартире.